4. Сарапульский музей-заповедник поздравил студенческое сообщество с праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил студенческое сообщество с праздником

Январь 25, 2022

Дорогие друзья, уважаемые студенты! Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского студенчества!

25 января – день, когда множество людей отмечают Татьянин день и День российского студенчества, которые, по сути, слились в единый праздник.

Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

В суете обучения не забывайте уделять внимание своему культурному обогащению. В этом вам помогут экскурсионные программы, мероприятия и выставки Сарапульского музейного комплекса. Помните, здесь вас всегда ждут!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 25.01.2022 г.