4. Сарапульский музей-заповедник поздравил студентов и Татьян с праздником

Сарапульский музей-заповедник поздравил студентов и Татьян с праздником

Январь 25, 2023

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с праздником молодости и оптимизма – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это прекрасная пора, время достижения первых профессиональных высот и зарождения планов на будущее. Неслучайно Татьянин день без малого два с половиной столетия объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду к поиску, новым знаниям и ярким открытиям.

В этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и движения вперед – желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства.

Учиться нужно, прежде всего, для себя, для своей семьи, а полученные вами знания пригодятся в дальнейшей вашей жизни, и принесут определенную пользу всем. Верьте в себя и смело двигайтесь к поставленной цели!

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы, мира и любви!

Мы поздравляем также всех Татьян с именинами и желаем крепкого здоровья, благополучия, радости, света, уюта, тепла и достатка!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 25.01.2023 г.

На фото: Рисунок В.И. Тихановского. Композиция со школьниками, 1928 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.