Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Акция дарения «Новогодняя игрушка с историей» в Сарапульском музее-заповеднике продлена до конца января

Акция дарения «Новогодняя игрушка с историей» в Сарапульском музее-заповеднике продлена до конца января

Январь 3, 2021

В преддверии новогодних праздников Сарапульский музей-заповедник запустил праздничную акцию дарения «Новогодняя игрушка с историей». Акция получила активный отклик и по многочисленным просьбам горожан решено было продлить ее до конца января 2021 года.

Мы знаем, что дух сарапульских традиций празднования нового года у многих силен. Поэтому мы просили горожан поделиться интересными историями, секретами семейного счастья, а быть может, просто ассоциациями и впечатлениями, связанными с празднованием самого долгожданного события в жизни каждого – волшебного, чудесного и сказочного нового года. Отрадно отметить, что жители города откликнулись на объявление.

В декабре фонды музея пополнились замечательными игрушками, которые войдут в собрание музея и украсят музейные площадки в будущем. Большое спасибо родителям, воспитателям детского сада № 35, Киселевой Людмиле Александровне и другим дарителям, неравнодушным к сохранению семейных традиций!

Если у вас есть старинные новогодние предметы с интересной историей, вы тоже можете принести их в историко-краеведческий музей (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68). Сотрудники с удовольствием примут их в дар. При передаче потребуется документ, удостоверяющий личность, а также по возможности просим приложить небольшой рассказ о предмете. Возникли вопросы, обращайтесь по телефону: 8 (34147) 4-11-68.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика