C наступающим, Новым 2019-м годом!

Декабрь 31, 2018

Уважаемые жители и гости г. Сарапула! Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

Приближается самый волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! Повсюду уже поблескивают разноцветными огнями елочки, в воздухе разливается знакомый с детства аромат хвои и мандаринов, а по скрипучему снегу шагает, взвалив на спину мешок с подарками, Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Начало нового года - самое подходящее время для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и открыть для себя что-то новое. Сарапульский музейный комплекс рекомендует использовать эти волшебные дни с пользой: в новогоднюю ночь под бой курантов загадать самое заветное желание, поставить перед собой высокие цели и смело принимать важные решения. А после новогоднего празднества в кругу знакомых и близких вам людей, посетить новогоднюю музейную программу, насыщенную разнообразными интересностями, встречами и подарками. Музей работает во все зимние праздники, кроме 1 января. Это отличный повод провести время с душой и пользой! Ознакомиться с афишей новогодних мероприятий, праздничными выставками и графиком работы в зимние каникулы можно здесь.

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья сердечно поздравляет всех своих друзей, коллег и партнеров с наступающим Новым 2019-м годом, юбилейным для Сарапульского музея! Желаем всем крепкого здоровья, творческого вдохновения, добра и счастливых моментов в Новом году! До встречи в Новом году!