4. Держателей «Пушкинской карты» приглашает Сарапульский музей-заповедник

Держателей «Пушкинской карты» приглашает Сарапульский музей-заповедник

Январь 8, 2023

Напоминаем, что Сарапульский музей-заповедник – участник проекта «Пушкинская карта». Это специальная банковская карта для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, предназначенная для покупки билетов на культурные мероприятия.

Доступные по карте 5 000 рублей можно потратить на музейные выставки, экскурсии и тематические программы.

Как получить «Пушкинскую карту», если у вас ее еще нет?

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись;

2. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»;

3. Получить «Пушкинскую карту» – виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир» в отделениях Почта Банка;

4. Выбрать мероприятие из афиши и купить билет.

Обратите внимание, все билеты – именные. Отдать их маме, бабушке или другу не получится, обналичить средства также невозможно.

Куда потратить «Культурные рубли»?

Выбрать доступное по «Пушкинской карте» событие можно в приложении «Госуслуги.Культура», на портале «Культура.рф» или на официальном сайте Сарапульского музейного комплекса.