4. Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на программу выходного дня

Детский музейный центр «Дача Мощевитина» приглашает на программу выходного дня

Август 5, 2021

Скоро выходные! Для того чтобы весело и с пользой провести совместный отдых, не обязательно отправляться за тридевять земель. Сказка живет рядом и приглашает на Дни семейного отдыха. Сказочная хозяйка города Золотая Сарапуль и ее помощница Воложка рады видеть гостей каждую субботу августа в детском музейном центре «Дача Мощевитина» Сарапульского музея-заповедника.

Программа выходного дня «В гости к Золотой Сарапули» пройдет 7 и 28 августа в 14:00. Юных посетителей музейного центра и их родителей ожидает интерактивная встреча. Золотая Сарапуль и Воложка не дадут скучать никому! Игры и развлечения, мастер-классы и душевное общение, что может быть лучше для активного, познавательного и увлекательного семейного отдыха!

«Пришел Спас – всему час» – это название программе выходного дня – 14 и 21 августа дал известный народный праздник Спас, который позволяет людям и потрудиться, и отдохнуть всласть. В эти дни хозяйничать в детском музейном центре будут Воложка и ее подруженьки-мастерицы. А с такими рукодельницами любой мастер-класс окажется под силу и маленьким мастерам, и взрослым членам семьи. Конечно же, не обойдется семейная суббота в музее без игр и развлечений. Старт программы в 14:00.

Золотая Сарапуль с сестрицей Воложкой каждую субботу августа ждут честной народ – стар и млад – в сказочной резиденции на программы выходного дня. Присоединяйтесь, яркие эмоции и незабываемые впечатления будут гарантированы!

Наш адрес: г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б, детский музейный центр «Дача Мощевитина». Телефон для справок: 8 (34147) 2-14-04.