4. Фонд президентских грантов подвел промежуточные итоги реализации проекта «Прикамский тихоход»

Январь 5, 2022

Замечательная новость в середине первой недели 2022 года! Промежуточные итоги проекта «Прикамский тихоход», реализуемого Обществом изучения Прикамского края города Сарапула, были опубликованы в сообществах Фонда президентских грантов в социальных сетях. Мероприятия проекта проходят в Сарапуле при финансовой поддержке Фонда.

В данный момент идет набор участников в третью группу проекта. Представителей старшего поколения ждут бесплатные пешие экскурсионные программы и занятия по пластилинографии. Все подробности по телефону: 8-912-017-32-55 (Светлана Леонидовна Шкляева). Спешите, количество мест ограничено!

Ознакомиться с материалом о реализации проекта можно здесь.