4. Руководитель Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина приняла участие в новогоднем видео-поздравлении

Январь 1, 2022

В ночь на 1 января мы всей страной встретили новый, 2022-й год. В видео-обращении своими искренними пожеланиями с жителями и гостями Удмуртской Республики поделился Глава региона Александр Бречалов. К поздравлениям в этот праздничный день присоединилась руководитель Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина.

Еще раз поздравляем всех с наступившим новым годом! Пусть в 2022-м у вас будет огромное количество приятных событий, которые станут настоящим вдохновением на пути к намеченным целям и желаниям! Мы всегда рады встрече с вами на наших выставках, экспозициях, мероприятиях, фестивалях и турмаршрутах!

С Новым годом! Выль арен!

Кстати, на фотографии представлен момент со съемок праздничного поздравления на фоне известной дачи Башенина.