4. С Днем народного единства и государственности Удмуртии!

С Днем народного единства и государственности Удмуртии!

Уважаемые жители города Сарапула! Дорогие друзья!

4 ноября мы празднуем две знаменательные даты – День народного единства и День государственности Удмуртии. Наверное, не зря они стоят рядом: Удмуртия всегда была неразрывна с Российским государством – и в дни великих потрясений, и в дни великих торжеств. Эти праздники стали символом единения народа и развития страны. Общность взглядов, сплоченность наций, неразрывная связь времен и поколений в современной России, в Удмуртской Республике – важнейшие условия, способствующие движению вперед.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в будущем, единства мыслей и поступков, благополучия, мудрости и терпения!

От лица коллектива Музея истории и культуры Среднего Прикамья, Директор А. А. Зимин

04.11.2012 г.