4. С Днем строителя поздравил Сарапульский музей-заповедник

С Днем строителя поздравил Сарапульский музей-заповедник

Август 8, 2021

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Понятие «строитель» достаточно обширно, оно объединяет людей многих профессий — архитекторы и дизайнеры, каменщики и прорабы, сметчики и проектировщики — и это далеко не все профессии, востребованные в отрасли.
Во все времена строители пользовались почетом и уважением. Вы — представители самой мирной профессии. Вы дарите людям радость новоселья и создаете для них комфортные условия жизни.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости для жителей Сарапула, Удмуртии и России!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.08.2021 г.

На открытке: Строительство железнодорожного вокзала в Сарапуле, 1981 г. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.