4. С Днем Воздушно-десантных войск поздравил Сарапульский музей-заповедник

С Днем Воздушно-десантных войск поздравил Сарапульский музей-заповедник

Август 2, 2022

Уважаемые воины-десантники и ветераны «крылатой пехоты»! Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Во все времена Воздушно-десантные войска были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В ратную летопись нашей страны навечно вписаны героические подвиги десантников, совершенные в годы Великой Отечественной войны. «Голубые береты» проявили высокий профессионализм и верность присяге, исполняя воинский долг в «горячих точках» нашей страны. Их боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения.

Воздушно-десантные войска сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению ее обороноспособность. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников, демонстрируя силу духа, безупречную выучку, сплоченность и верность воинскому долгу.

От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ – крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан. Счастья вам, удачи и верных друзей!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 02.08.2022 г.