С Днем знаний поздравил Сарапульский музей-заповедник

Сентябрь 1, 2021

Уважаемые учащиеся, преподаватели, родители!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников; день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов; долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Первый день сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, так как каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесет вам глубокие знания, увлекательные открытия и радость творчества. Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.09.2021 г.