4. Сарапульский музей-заповедник поздравил православных с Вербным воскресеньем

Сарапульский музей-заповедник поздравил православных с Вербным воскресеньем

Апрель 28, 2024

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

От всей души поздравляем вас с празднованием Вербного воскресенья!

Вербное воскресенье является заключительным этапом подготовки каждого из нас к Пасхе – великому празднику Воскресенья Христова!

В такой чудесный праздник желаем, чтоб вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, достаток и радость. А душа пусть цветет и сияет, как весенние цветы.

Пусть будут рядом те, кто дорог и любим. Пусть нежные веточки вербы, освященные сегодня в Храме, принесут в ваш дом мир, счастье, любовь и благополучие.

Пусть все добрые дела, совершенные вами в дни Великого Поста, вернутся вам сторицей. С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 28.04.2024 г.

На фото: Открытка 1972 года. Художник Борис Пармеев. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.