4. Сарапульский музей-заповедник пригласил провести августовские дни в залах музейного комплекса

Август 1, 2022

Не успели оглянуться и уже последний летний месяц вступил в свои права. Традиционно в августе у детей и их родителей начинается подготовка к новому учебному году. Дачники приступают к сбору урожая и убирают свои огороды. Природа потихоньку начинает окрашиваться в осенние краски.

Не будем о грустном, ведь еще есть время насладиться солнцем, беззаботностью, погулять с друзьями, провести приятно и с пользой время. И далеко ходить не надо, Сарапульский музей-заповедник всегда рядом и с удовольствием ждет своих гостей. И даже не сомневайтесь, в экспозиционных и выставочных залах музейного комплекса не только будет интересно и взрослым, и детям, но и вполне комфортно. Да-да, у нас не жарко, если только от переизбытка полученных эмоций и впечатлений!

Проведем августовские дни в Сарапульском музее-заповеднике! До скорой встречи!

На фото: Рисунок. В.И. Тихановского «Летний пейзаж с видом на реку», 1936 г.
Из собрания Сарапульского музея-заповедника.