4. Сотрудники Сарапульского музея-заповедника выразили свою активную гражданскую позицию

Сентябрь 17, 2021

Сарапульские музейщики выразили свою гражданскую позицию и проголосовали на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Для сотрудников музейного комплекса важна дальнейшая судьба и развитие России, Удмуртии и Сарапула, поэтому к участию в выборах они подошли ответственно и осознанно.

Напомним, голосование пройдет в течение трех дней: с 17 по 19 сентября, включительно. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. Избирателей просят носить маску и перчатки, соблюдать социальную дистанцию. При отсутствии индивидуальных средств защиты, их выдают непосредственно при посещении участка вместе с персональной ручкой.

Принять участие в голосовании может каждый житель старше 18 лет, для этого необходимо прийти на свой избирательный участок и предъявить документ, удостоверяющий личность.

Друзья, а вы уже отдали свой голос за того, кто будет представлять интересы жителей нашей республики в Государственной Думе? У вас еще есть время это сделать! Не будьте равнодушны, приходите и сделайте свой выбор!