4. В преддверии Всемирного дня туризма Сарапульский музей-заповедник совместно с туристско-информационным центром города запустили фотоконкурс «Сарапул – город гостеприимства»

Сентябрь 19, 2022

Все мы любим путешествовать. И все делаем это по-разному. Кто-то гуляет по городам, кто-то спит в палатке, а кто-то просто лежит на пляже после тяжелых трудовых будней. И все мы хотим, конечно же, чтобы наши путешествия были яркими и запоминающимися. Мы более чем уверены, что и у наших дорогих подписчиков есть те самые фотографии, которые передают всю ту незабываемую атмосферу путешествия. И не просто путешествия куда-нибудь, а по старому купеческому городу на Каме, с особой душой, колоритом, традициями и историями – славному Сарапулу.

В преддверии Всемирного дня туризма Сарапульский музей-заповедник совместно с туристско-информационным центром города запускают фотоконкурс «Сарапул – город гостеприимства».

Условия акции очень просты: поделитесь со всеми своими интересными и любимыми локациями в городе. Снимки размещайте до 27 сентября на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #СарапулТуристический, #путешествуй_в_сарапул, #ВлюблитьсяВСарапул.

Обращаем внимание, что для одного участника допускается не более трех фотографий. Итоги будут подведены 28 сентября. Победитель получит подарок – сюрприз от Сарапульского музея-заповедника.

Делитесь своими фотографиями и впечатлениями о Сарапуле!