4. Весь январь сарапульцев и гостей города ждет музейный вечерний квест

Весь январь сарапульцев и гостей города ждет музейный вечерний квест

Январь 12, 2021

А вы были когда-нибудь в краеведческом музее в позднее время, когда вокруг темнота? Нет? А хотелось бы побродить по ночным залам, где от малейшего треска дух захватывает? Да? Тогда не упустите шанс сделать это в ближайшее время! Весь январь по предварительным заявкам детей и взрослых ждет увлекательный квест «Ожившая экспозиция».

С наступлением темноты в залах городского музея происходят невероятные вещи: «оживают» исторические персонажи и герои легенд старинного города на Каме. Не верите? Приходите на вечерний квест и убедитесь в этом сами.

Гостей ждет путешествие по музейным залам с выполнением интересных заданий и погружением в историю Сарапула. Даже не обдумывая заказывайте программу, незабываемые впечатления и масса эмоций гарантированы!

Квест проходит по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Единое время начала: в 16:30 и 18:00. Продолжительность программы – 60 минут. Ждем коллективных заявок по телефону: 8 (34147) 4-11-68.

Информация предназначена для лиц старше 12 лет

.