4. Журналистов и представителей средств массовой информации поздравил Сарапульский музей-заповедник

Январь 13, 2023

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций и средств массовой информации! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Благодаря вам каждый житель Сарапула имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в городе и республике. Регулярно читатели знакомятся с материалами, рассказывающими об интересных событиях Сарапульского музейного комплекса, туристических программах и фестивалях.

Несмотря на век цифровых технологий, печатное слово, печатные издания по-прежнему востребованы и любимы многими людьми. Кстати, именно в Сарапуле началась история периодической печати Удмуртии, которая в 2022 году отметила свое 125-летие.

Уважаемые работники средств массовой информации! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 13.01.2023 г.