День влюбленных на Даче Башенина

03.02.2016 Просмотров: 616

В рамках работы продленного музейного четверга и в преддверии Дня Святого Валентина, 11 февраля в 18.00 в Художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья состоится театральная гостиная. Каминный зал Дачи Башенина приглашает всех влюбленных, любящих и любимых на спектакль «Продайте Вашего мужа» по пьесе известного писателя-сатирика Михаила Задорного в постановке Народного русского театра Дома культуры «Заря».

В легкой комедии представлен сюжет любовного треугольника. Главный герой спектакля – слабохарактерный мужчина, мечущийся между любовницей и женой. Смелая женщина предлагает другой особе прекрасного пола сделку. Хотите принять участие в необычном аукционе? Купить на нем можно будет… мужа!

В спектакле задействованы ведущие актеры Народного русского театра под руководством Заслуженного работника культуры УР Светланы Безгодовой.

Приходите, будет интересно!

Цена билета – 160 руб. с человека.
Билеты можно приобрести в кассе ХВК «Дача Башенина».
Принимаются коллективные заявки.

Ждем вас по адресу: г. Сарапул, ул. Достоевского, 60
Телефон для справок и бронирования: (34147) 3-40-03

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.