2. Медиа
  4. Музыкальная программа в честь праздника весны на Даче Башенина

Музыкальная программа в честь праздника весны на Даче Башенина

29.02.2016 Просмотров: 669

Накануне любимого весеннего праздника, 3 марта в 18.00 Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья представляет музыкальную гостиную «Любовь настала» и приглашает всех желающих.

Он и она. Страсть и нежность. Мгновение и вечность.

Встретившись на осколках звездопада, они окунутся в бесконечную вселенную музыки, встречу с которой зрителю подарят заслуженные артисты Удмуртии Вероника Пушина (меццо-сопрано) и Сергей Тепин (баян). Танго и джаз, россыпь любимых, поистине «золотых» мелодий – все, что нужно мужчине и женщине, чтобы понять: Любовь настала!

В концерте принимают участие вокальный ансамбль «Avalanche», заслуженный артист Удмуртии Алексей Городилов (тенор) и оркестр «Золотая мелодия». Дирижер Лев Накаряков.

В программе – песни «Должна быть в женщине какая-то загадка», «На осколках звездопада», «Всегда быть рядом не могут люди», «Верни мне музыку», «Миллион алых роз», «Cuarde Che Luna», «Cocovado», «Tea for two», «Hello Dolly»; известные танцевальные мелодии, музыка из кинофильмов («Мой ласковый и нежный зверь», «Мужчина и женщина», «Долгая дорога в дюнах») и многое-многое другое.

Спешите стать счастливыми обладателями билетов на концертную программу. Сделайте подарок своим любимым леди, и вы не пожалеете!

Цена билета: 160 руб. с человека.

Ждем вас по адресу:
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60.
Телефон для справок: (34147) 3-40-03.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Использованы материалы с официального сайта Удмуртской государственной филармонии.