2. Медиа
  4. Новогодние представления для школьников от сарапульских музейщиков

Новогодние представления для школьников от сарапульских музейщиков

23.11.2015 Просмотров: 676

Все ближе и ближе к нам уверенная поступь Деда Мороза, и подготовка к праздникам идет полным ходом. В том числе и в музейном комплексе г. Сарапула.

Вы все еще раздумываете, где провести волшебные дни Новогодья? Отбросьте все сомнения и приходите к нам!

Уже сейчас мы начали принимать предварительные заявки на мероприятия для школьников.

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60) в этом году предлагает театрализованное мероприятие «Накануне Рождества». В программе – встреча с историческими персонажами, знакомство с традициями рождественских и новогодних праздников прошлого столетия. Гости познакомятся с традициями празднования купеческого Рождества. Вместе с радушной хозяйкой дома поучаствуют в создании маскарадных костюмов, поиграют в старинные салонные игры, окунутся в атмосферу купеческого дома. В конце встречи всех ждет сюрприз! Стоимость мероприятия: 600 руб. с группы (группа до 25 чел.). Телефон для справок и приема заявок: (34147) 3-40-03.

Историко-краеведческий музей (ул. Первомайская, 68) представляет познавательно-игровое занятие «Новый год в музей идет». Увлекательное путешествие к тайнам музейных сокровищ. В поисках клада участники пройдут интересный маршрут с увлекательными заданиями, познакомятся с новогодними историями купеческого города и узнают главную тайну символа наступающего года. Цена билета: 100 руб. с человека (группа до 25 чел.). Коллективные заявки принимаются по телефону: (34147) 4-11-68.

Звоните, бронируйте и приходите! Встретим 2016-й вместе с нами!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация предназначена для лиц старше 6 лет.