С Днем железнодорожника!

04.08.2019 Просмотров: 1220

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожный транспорт всегда занимал особое место в жизни России. Его устойчивая работа, безопасная и доступная перевозка пассажиров, своевременная доставка грузов – это необходимые условия нормальной жизнедеятельности общества. Не случайно железные дороги называют транспортными артериями государства. Они связывают в единое целое города, регионы и страны.

Ваша профессия считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

Вы по праву можете гордиться богатой историей и славными традициями отрасли. Они неразрывно связаны с развитием государственности, развитием промышленности, развитием территорий нашей страны и края. 2019 год для Сарапула богат на юбилейные события, связанные с железной дорогой. Мы вместе с вами отмечаем 100-летие восстановления Камского моста после взрыва, произведенного в годы Гражданской войны, а также вековой юбилей строительства железной дороги «Казань – Екатеринбург».

Поздравляем с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. Особые слова признательности шлем ветеранам отрасли, заложившим славные традиции, которые продолжают сегодня новые поколения железнодорожников.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 04.08.2019 г.