2. Медиа
  4. WWW.MUSEUMSARAPUL.RU - участник Национального конкурса "Премия Рунета-2014"

WWW.MUSEUMSARAPUL.RU - участник Национального конкурса "Премия Рунета-2014"

20.11.2014 Просмотров: 686
Друзья! Важная информация! Нужна Ваша активная поддержка! Наш сайт, www.museumsarapul.ru, номинирован на "Премию Рунета-2014" и участвует в "Народном голосовании". Сейчас в срочном порядке необходимо набрать максимальное количество голосов.
Для того, чтобы отдать свой голос необходимо:
1. Зайти на сайт http://narod.premiaruneta.ru/
2. Нажать CTRL+F и ввести в поисковой строке «museumsarapul» (без кавычек)
3. Отметить галочкой museumsarapul.ru, промотать страницу вниз
4. Внизу введите свой электронный адрес и придумайте новый какой-нибудь несложный пароль. Далее соберите пазл из картинки. Для этого перетяните мышью из левого угла картинки и вставьте в пропущенное место. Фонд Константина Хабенского — это просто картинка, которую нужно собрать по частям, там не обязательно переходить на сайт и что-то делать. Это защита от накручивания голосов — нужно собрать картинку.
5. Далее нажать «Голосовать»
6. В открывшемся окне ввести свой номер мобильного телефона. Нажать «Получить СМС». СМС-сообщения абсолютно бесплатны для Вас и действуют только для российских операторов.
7. Нажать ОК, дождаться СМС и ввести его в следующем открывшемся окне. Нажать «Зарегистрироваться»
Голосовать можно каждый день. Уже завтра, 21 ноября, будет определен шорт-лист лидеров и потом голосование будет проходить только среди них.
Друзья, выручайте! Пока у музея всего 4 голоса. Это очень мало!
Кто проголосовал, большой молодец!