4. Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравил директора с Днем рождения

Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравил директора с Днем рождения

Июнь 9, 2022

Сегодня, 9 июня, свой день рождения отмечает заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, кандидат культурологии, директор Сарапульского музея-заповедника Сабина Креклина.

Сарапульский музейный комплекс от всей души присоединяется ко всем добрым пожеланиям в адрес Сабины Валерьевны. Старейший музей в Удмуртской Республике, возглавляемый Сабиной Креклиной, занимает особое место в культурно-исторической и научно-исследовательской жизни города. Музей Сарапула со своими яркими проектами, мероприятиями, выставками и рекреационными зонами является драйвером в развитии туризма.

Искренне желаем Сабине Валерьевне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть сбудутся все самые сокровенные желания и устремления, сохранится все самое хорошее и приумножатся мгновения радости, добра и оптимизма. С Вами, Сабина Валерьевна – нам все по-плечу!

Дружная команда Сарапульского музея-заповедника,
г. Сарапул, 09.06.2022 г.