4. С Днем России поздравил всех Сарапульский музей-заповедник

С Днем России поздравил всех Сарапульский музей-заповедник

Июнь 12, 2022

Уважаемые жители и гости города Сарапула! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну со славной историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций страна добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

История России – это история каждого из нас, а начинается она с малой Родины. Для нас это сарапульская земля. Наша любовь к ней – это любовь ко всей России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от созидательного труда, энергии, преданности и добрых дел.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов. С Днем России!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 12.06.2022 г.