4. С Международным Днем друзей поздравил Сарапульский музей-заповедник

С Международным Днем друзей поздравил Сарапульский музей-заповедник

Июнь 9, 2022

Дружеские чувства позволяют объединиться людям, получить опору, а также поддержку в новых начинаниях и свершениях. О таком прекрасном чувстве и людях, способных дружить, и напоминает праздник международного масштаба – День друзей, который отмечается сегодня, 9 июня.

Дружба – одно из самых святейших чувств, дарованных человеку. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения. Ради дружбы совершались подвиги, и даже неимоверные глупости, безрассудные поступки.

Настоящий друг всегда поспешит на помощь, выслушает, посоветует и поддержит. У Сарапульского музея-заповедника много друзей, в том числе и виртуальных. Мы уверены, что наша дружба с вами будет только крепнуть!

От всей души поздравляем с этим праздником всех тех, кто с огромной любовью и преданностью бережет в своих сердцах это драгоценное чувство – дружбу. Огромнейших вам удач, здоровья, сил и мудрости, верных и замечательных друзей на жизненном пути. Пусть дружба будет крепкой, как гранит, и всегда ведет по жизни, как путеводная звезда!

Спасибо всем за настоящую дружбу и до встречи на событиях и выставках Сарапульского музея-заповедника!