4. С Международным Днем защиты детей поздравил Сарапульский музей-заповедник

С Международным Днем защиты детей поздравил Сарапульский музей-заповедник

Июнь 1, 2022

Поздравляем юных жителей города Сарапула и их родителей с началом лета и Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

В этот замечательный день от души желаем всем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Сарапульский музейный комплекс рад встрече с детьми и взрослыми круглый год, а особенно в течение летнего сезона. У нас много интересного, увлекательного и необычного! Приходите!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.06.2022 г.