4. Сарапульский музей-заповедник поздравил представителей социальной службы с профессиональным праздником

Июнь 8, 2022

Уважаемые представители системы социальной сферы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

День социального работника уходит своими корнями в петровскую эпоху, когда создавались заведения для помощи нуждающимся людям. В XX веке появилась эта гуманная профессия, в основе которой – милосердие, соучастие и понимание.

Профессиональный праздник объединяет работников органов соцзащиты населения, центров социального обслуживания, Пенсионного фонда. Каждый, посвятивший себя этому нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы.

Желаем всем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Пусть груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.06.2022 г.