4. Сарапульский музей-заповедник поздравил российских медиков с профессиональным праздником

Июнь 19, 2022

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.

Самой глубокой благодарности заслуживают нелегкий труд врачей, медсестер, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, терпение, бессонные ночи и спасенные жизни!

Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Отдельная признательность в этот праздничный день коллективу Сарапульской городской больницы под руководством Михаила Галанова за многолетнее сотрудничество с Сарапульским музеем-заповедником в деле популяризации историко-культурного наследия города Сарапула.

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 19.06.2022 г.