4. Сарапульский музей-заповедник поздравил юных сарапульцев с Международным днем защиты детей

Июнь 1, 2023

Дорогие друзья! От всей души поздравляем юных жителей города и их родителей с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем этот замечательный праздник детства, радости и надежды. Детство – чудесное время, когда нет места сомнениям, когда умеешь радоваться простым вещам и быть счастливым каждый день.

Детство скоротечно, но в нашей памяти все его счастливые моменты остаются навсегда. И потому каждый взрослый знает – надо сделать все возможное, чтобы продлить для своих детей то замечательное время, когда мир вокруг удивительно огромен, друзей много, а совместный поход в музей ценнее всего на свете.

В этот праздничный день желаем всем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью! Будьте здоровы и счастливы!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.06.2023 г.