4. Золотая Сарапуль посетила республиканский летний фестиваль «Встречаем лето с Бабой Ягой!»

Июнь 16, 2022

Волшебная хозяйка города на Каме Золотая Сарапуль вместе со своей помощницей Пряничницей посетили сказочную резиденцию Бабы Яги, расположенную в селе Котловка Граховского района Удмуртии. В рамках І-го республиканского летнего фестиваля «Встречаем лето с Бабой Ягой!» персонажи проекта «Сказочная карта Удмуртии» организовали для юных участников интерактивную программу, а Бабе Яге вручили памятные подарки.

Герои мифов и легенд Удмуртии – Тол Бабай, Золотая Сарапуль, Лопшо Педунь и Нюлэсмурт – приехали поздравить взрослых и детей с началом долгожданного лета и каникул. Приветствовали участников фестиваля первые лица Граховского района и руководитель сказочной резиденции Бабы Яги Елена Непогодина.

Театрализованное праздничное представление прошло ярко, весело и душевно. Гости фестиваля получили заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления, а на память у многих остались селфи со сказочными героями Удмуртии.

Золотая Сарапуль приглашает жителей и гостей города на познавательно-игровые мероприятия и творческие встречи. В резиденции сказочной хозяйки всех желающих ждет песочная анимация, а по субботам проходит программа выходного дня. Адрес: г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б. Телефон для справок: 8 (34147) 2-14-04.

Фото любительское.