2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. Прекрасная половина коллектива Сарапульского музея организовала праздник для мужчин

22.02.2017 Просмотров: 662

В понедельник, 20 февраля сотрудницы Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравили сильную половину дружного и сплоченного коллектива – с наступающим Днем защитника Отечества. Праздничное мероприятие состоялось на площадке Художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина», началось с поздравительной речи директора музея Сабины Креклиной и совпало с началом масленичной недели. В сценарий вошли забавные игры и эстафеты: бег в мешках, перетягивание каната, катание на лошадках и, конечно же, угощение блинами.

23 февраля – праздник всех мужчин России, которые готовы быть верной защитой, надежной обороной и нерушимой крепостью не только для своей семьи, дома, родных и близких, но и своей компании, своей страны! В этот день принято чествовать всех представителей сильной половины человечества независимо от рода деятельности и возраста. Прекрасная половина музейного коллектива не осталась в стороне и с удовольствием поздравляла коллег-мужчин. Сотрудницы желали защитникам Отечества благополучия и успехов, исполняли творческие номера, угощали вкусными блюдами, вручали подарки!

Несмотря, на ненастную февральскую погоду, праздник получился захватывающим и ярким, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. А счастливые от восторга глаза сотрудников – лучшая награда всем организаторам праздника…

О том, как ярко, живо и с размахом был организован музейный праздник для коллег, можно оценить по фотографиям с места событий.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.