С Днем медицинского работника!

14.06.2014 Просмотров: 900

Уважаемые медицинские работники!

Третье воскресенье июня – особая дата в календаре. В этот день мы отмечаем День медицинского работника.

Дорогие медики, пользуясь случаем, примите от нас искренние поздравления и бесконечную признательность за Ваши чуткие сердца, спасенные жизни, возвращенное здоровье жителей городов, сел и поселков нашей страны.

На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Ваши талантливые руки дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь.

Пусть все хорошее, сделанное Вами с душой и вдохновением, вернется к Вам в многократном размере. Счастья Вам и добра, и пусть клятва Гиппократа не будет для Вас тяжелой обязанностью, а только приятной миссией.

От лица коллектива Музея истории и культуры Среднего Прикамья, Директор А. А. Зимин

г. Сарапул, 15.06.2014 г.