2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. В День влюбленных на "Даче Башенина" прошла презентация проекта "Мечты сбываются"

15.02.2017 Просмотров: 693
В зимний особенный день, 14 февраля молодая счастливая пара из г. Сарапула, Лиза и Александр стали участниками оригинального романтического проекта "Мечты сбываются", презентация которого прошла в Художественно-выставочном комплексе "Дача Башенина" Музея истории и культуры Среднего Прикамья при активной поддержке студии декора и флористики «Юляша» и ресторана «Город».
В День влюбленных под аккомпанемент живой музыки, запах свежих цветов на фоне ярких свадебных декораций в обновленном интерьере Зимнего сада старинной купеческой усадьбы молодые люди признавались в любви.
Искренние чувства друг к другу выдавали блеск в глазах, теплая улыбка и общий праздничный настрой молодой пары. Первый важный предсвадебный этап у этой пары уже пройден. Лиза приняла заветную коробочку с колечком от Александра, а ему, в свою очередь, вручила коробочку с шоколадным сердечком! Фуршет и профессиональная фотосессия закрепили будущий крепкий союз молодоженов!
Реализация партнерского проекта в дальнейшем будет продолжена и найдет свое отражение в организации очередных праздничных событий.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.