Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. 11 сентября Сарапульский музей-заповедник проведет «Культурную субботу»

11 сентября Сарапульский музей-заповедник проведет «Культурную субботу»

Сентябрь 9, 2021

В предстоящую субботу, 11 сентября, по всей стране пройдет всероссийская акция «Культурная суббота». Учреждения культуры в этот день организуют выставки-ярмарки народно-художественных промыслов, мастер-классы, концертные выступления, театрально-зрелищные мероприятия. Специальную программу для акции подготовил Сарапульский музей-заповедник.

11 сентября в рамках акции «Культурная суббота» и всероссийского дня трезвости в историко-краеведческом музее пройдет час свободного посещения. Только в этот день все желающие смогут бесплатно посетить выставку «Мои друзья — мое богатство», подготовленную замечательным мастером по декоративно-прикладному искусству Ириной Омелюхиной и ее друзьями.

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников, поэтов, фотографов, мастеров-прикладников, стремящихся в своих работах выразить те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень. Приглашаем всех в музей на знакомство с изделиями декоративно-прикладного творчества и яркими красками осени 11 сентября с 14:00 до 16:00. Адрес: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Телефон для справок: 8 (34147) 4-11-68.

Добавим, всероссийская акция «Культурная суббота» пройдет во всех регионах в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации.

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика